Ма
Мария

Что если бы на какой-нить встрече G-20,лидеры двух стран подрались, как депутаты в Хохлятской Раде? Вы нам санкции, получай

В рог.. . Тогда я на вас эмбарго наложу и тресь....

Радик Хусаинов

Лично я даже против не буду.

Владимир Ершов

Прав будет тот на стороне которого американо-фашисты, поэтому и смысла для россии точно нет, нам не светит пиар

Татьяна Архипцева

У нас такое не возможно-за такую зарплату-мысль одна -досидеть срок и получить пенсию 320000.