Светлана Изотова

что нам делать с депутатами которые вместо того чтобы вытягивать страну из кризиса бьют друг другу рожи

Светлана Долгова

Чтобы отвлечь от проблем, которые выше и дальше. Чтобы быдло о них даже не думало, посасывая алкогольную жижу.

Zh
Zhenek

Ринг послать и ставки делать

Татьяна Данилочкина

Ну, бить друг другу рожи-- это такой европейский тренд для парламентариев. 🙂 Это, наверное, напрямую не поможет выводу страны из кризиса, хотя... считается, что в спорах рождается истина. У нас вот, в России, депутаты дисциплинированные, друг с другом не дерутся, все всегда дружно "за" и единогласно "против", когда надо.... А вот выхода из кризиса тоже пока не видать.

Sa
Sashka

Нех** на эти выборы ходить.. А то навыбирают всякого г***а, а потом не знают чё с ним делать..))

Виолета Краун

бьютсЯ за право сделать нас ЩЯСЛИВЫМИ и граматными

Алёна Иванова

давно разогнать надо

Ив
Иван

Их лица не отмечены печатью мудрости.