Kalve .

Кто нибудь знает что делает депутат за которого вы голосовали?

Понятно что проголосовав за депутата от партии, вы знаете что он будет следовать курсу выбранному той или иной партии. Вы слышите по телевизору что партия за то, партия за сё.А ведь это общий курс, а ведь в партии есть и свои несогласные по тем или иным вопросам при голосовании, ведь не голосуют же они как бараны (что сказали то и делаем). Вот хотелось бы знать как мой отдельно взятый депутат голосует по тем или иным вопросам в гос думе. Есть ли такая возможность, если нет то это надо исправить. Потому как я хочу знать насколько мой депутат эффективен, какие принимает решения, ведь я за него голосовал и на основании этого принимать решение стоит ли голосовать за него в дальнейшем. Беда в том при голосовании на табло высвечивается общий итог, ну не звонить же в приёмную депутату каждый раз и спрашивать *а как вы проголосовали по данному вопросу? *.Возможно стоит создать интернет ресурс где можно было бы узнать о действия своего депутата и узнать о деятельности других депутатов интересующих меня, согласитесь подобная прозрачность десять раз заставило бы депутата подумать о своих действиях.

Настя Станиславская

Мой депутат называется "в сортах говна не разбираюсь"

Алмаз Джурабеков

Глава толковый - я его уважаю и он у меня свою машину чинит.