Илона G

Кто пишет нам законы? Кто же пишет нам законы, если функции депутатов только голосовать по уже представленному проекту?

Дарья Вовк

Если учесть кто сидит в ГосДуме, это в основном актеры и спортсмены, то думаю скорее им пишут..

Юля Бойко

Законы пишет для нас заграница. Думаю, что наши депутаты не в состоянии писать такие законы, которые постоянно попирают наши права. Геноцид русского народа, через законы, выгоден только загранице.

Оксана

кому эти законы нужны для защиты их интересов

Михаил Цыцерев

Судя по муниципальному фильтру - заграница.

Na
Natka

проекты подготавливают депутаты во фракциях....

Zh
Zhenek

Законописцы

Евгений Харитонов

Американские институты

Анютка Семенко

Как всегда - евреи.

Гульнара

Вероятно законы пишет Госдеп. Когда читаешь новый закон и диву даешься.. . неужели такое можно принять для своего же народа..