Pain

Депутаты предлагают разрешить голосовать с 16 лет. это чтобы агитировать легче было? )

А.
Андрей .

А Аргентине 2 года назад сделали, теперь сын действ президента со своей партией взял под крыло школьников и студентов.. . чудят

Елена

ага . радители то не васпитывают . их самих в школе научили праституции.

Наталия Шилкина

За них не кто не голосует, хотят за счёт школьников выехать, тогда уж с 10 лет можно .

Надежда Россохина

возможно)))))))) ) хитрецы однако)))))

Tigran Arutunyan

конечно..

Вера

Гороха объелся?