Андрей Лебедев

В депутаты и губернаторы предлагается избирать психически здоровых, это не доверие или самомнение?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка kommersant точка ru/doc/2148858

Надюшка Кривко

Потому как большая редкость. Мона отсеять на первом этапе.)

Марат Токушев

ограничение прав без суда и следствия.
все, кто стоит на учете в пнд автоматом не могут работать много где.

Var Dan

Это реалии. Это феномен, потому что тупые неадекваты часто бывают эффективней интеллектуалов. Но когда быдло пробилось в верха и начинает рулить.. . тупо рулить, то результаты будут примерно такие, как у нас в стране. У нас же в думе сидит сборище мартышек. Блондинки там есть, клоуны различные с сорванным кукундером и даже Валуев (боксер с отбитым мозгом) . Эти вот для нас законы пишут. Какие можете видеть сами.

Кирилл Перелыгин

Лучше выбирать истинных патриотов Родины, которые ещё преданы соей Родине.