Светлана Воронина

Один знакомый националист предлагает давать рожать детей только физически и психически здоровым людям. Что вы думаете ?

Анна Горшкова

Бред больного человека.

Анюта Леписа

Думаю, шо ему не ломица стать папой...

Володя Ко

Это уже неоднократно было в этом мире.
Очень проблема с "давать рожать" на самом деле.

Одна из непостижимых тайн рождения новой жизни может ли быть подконтрольна неведующему о тайнах?

Ки
Киса

Фашизм

Сергей Иванов

лично я думаю что жаль такое не практикуется ...

Римма Антипова

что тут думать, это обычные медицинские показания, во всех женских консультациях вам ответят так же.

Andrey

Правильно говорит.
На кой черт заведомых уродов плодить?
Я бы и при обнаружении у плода ДЦП и прочих серьезных болезней на ранних стадиях беременности принудительные аборты делал.

Ерег@ Dеgтяреv

на словах вроде бы гладко. . но практикой опровергается. говорят нацисты такие опыты проводили в результате число родившихся больных возросло..

Нургул Каипова

На Севере у чукчей, эвенков и других северных национальностей практиковалось уничтожение родившихся неполноценных детей. Суровая жизнь, суровый отбор.

Турдукулов Медетбек

Правильно. В некоторых странах, психбольным людям и сидевшим за серийные убийства детей иметь и не разрешено. вроде с 1911 года. Это я прочитала в научных аспектах.