Andrey Bezugliy

Чтобы мне разрешили убивать людей я должен стать полицаем или депутатом?

Екатерина Степанова

А тебе это и вправду так нужно? Убить не так трудно как кажется, гораздо страшнее потом с этим жить !!!Сможешь ?

Анечка Жукова

Убивать никому нельзя!

Лилия

В нашей стране да!

Юрий Бабкин

Попом ещё можешь.

Светочка Лебедева

а чье разрешение тебе нужно? убей того, кто тебе запрещщает, и нет проблемы етой )))

Татьяна Пырерка

а лучче киллером XDD

Алексей Левин

Лучше полицаем. Только убивай наверняка - если просто ранишь из табельного оружия - замучиешься бумажки разные писать, а когда убил - всё проще - главно что бы другой мусор подтвердил алиби - мол бывший труп напал и стал в итоге трупом. Хотя это может и не понадобится. В америке например слово полицейского приравнивается к словам двух (или трёх - не помню точно) гражданских свидетелей.