Ceргей М.

А люди день ко дню обновляются? Вот кто-то изучает человека, вроде бы как понравившемуся ему

но изучает как предмет удобный в жизни (как табурет удобно помещающийся под зад) .
Но духовная сущность Любовью постигается, и однажды (если человек просто изучал но не любил) он увидит перед собой человека, которого он не знает, чужого по сути?

Ма
Марина

* учение без размышления - напрасно, размышление без учения - опасно!?.. хм.. познавая добро мы им проникаемся познавая зло мы его чураемся. те. нет в жизни человека ничего чтобы было ему не нужным /по замыслу Божьему/ *

Юл
Юлия

а что изучать то.. сразу видно кто чем дышит

Дмитрий Зубрев

Развернется и уйдет... .
Делов то!?