??
??? ?

нужно вывезти больше10000$. Карточка, перевод, декларация - не подходят. Ещё есть какие-нибудь мысли? P.S. самолетом

Shain Khasiev

Ну, кармашек в трусах - идеальный вариант!

Анастасия Лень

Езжайте с кем-нибудь вдвоём через красную зону, то есть с декларированием.

Юля Бойко

хм, про PayPal поузнавать?

Светлана Щевелёва

Если летите не один - пололжите поровну в карманы. Но остаться незамеченным - это все махинации, которые караются УКРФ) ) Либо купите что-то за рубежом, а потом там же продайте. Но факт того, что Вы деньги оплатили и получили - будет подтвержден.

Максим Захаров

в какой нибудь сувенир запихай...

Бахадир Алимбаев

перекину за пару минут в любой европейский банк - ))))) серьезно -! выпишу доверенность с апостилем -- -