Ksю Анатоlьevна

Перегревание ноутбука, программа показывает 130 градусов цельсия.

После того как нотбук начал вылетать после 10 минут игры ( Не имеет значения какой) То я обеспокоился насчёт его исправности, скачал программу "Speccy" и она мне показала аж 130!!! градусов температуру центрального процессора. Сам почистить ноут не могу в связи сорванной резбой одного из шрупов, стоит ли нести в ремонт или проблема не в пыли?

Mihail

проблема была в пыли, а щас может и еще что то испортилось. А так конечно неси в ремонт.

Руслан

возьми балончик со сжатым воздухом. . .3 минуты и нет проблем

последствия могут.. . у меня у hp-хи северный мост отпаялся.. . но это редкость

Юр
Юрий

такой нагрев там чё термопаста высохла и отвалилась чёли иль падения были

Furkat

у мну был асус х56кr для него норма была, ни разу не выключился и частоту держал штатную.

Анас Эль Сайед

А мозги для чего, бери сверло и дрель и просверли шапку и все разберется

Альберт

1. чистка ноута. .
2. замена термопасты (покупай хорошую пасту.. много не наноси..)