Алексей Гурей

Что ждет меня в личной жизни в течение месяца? Будет ли какое-то общение? Знакомство?

Ал
Александра

Тебе не в гадание дорога. Если хочешь с большой точностью знать, кто тебя полюбит и что из этого будет - все равно не выйдет. Будущее - вещь закрытая для простого люда и доступна только элитным созданиям нашей вселенной (или не нашей) . Вот дельный совет - брось эту надежду на магию и оцени свой вклад в жизненный путь - добро, благодетель, отношение к себе, близким, друзьям, к жизни, расположенность к помощи другим и т. п. С этого можно рассчитать насколько сильно Судьба тебя одарит ценным подарком за твои труды и вклады. А так есть еще знаки - все что угодно, что ты видишь в жизни, намеки, слова случайных текстов, названий и пр. , ощущения от жизни и другое.
И последнее - жизнь непредсказуема, лучше искать и фильтровать то, что тебе не подойдет, а то что "свое" - тогда считай, твои труды и старания вознаграждены.