Сергей Бровиков

Почему мужчины в 50 лет воспринемают серьезно игру "в Люблю" от молодой женщины?

Оленька Понасенкова

Мой дед женился в 63 на 30летней, пережил её. Умер в 97 лет, оставив четыре сына. Говорил мне-...внучок не женись на старых, останешься в старости один как я. .)))

Дмитрий

потому что очень хочется верить.. .
седина в бороду, бес в ребро
печальных историй известных людей, женившихся на девочках, много
нужно стареть достойно, без истерики и паники.