Вл
Владимир

Укр. тезис "хто не скаче... " - это нов. форма подготовки к зиме? Может и в неизб. гряд. гуманитарку им добавить скакалок?

Олечка Золина

Вот каким увидел украинскую зиму поэтНиколай НекрасовКиев, январь 2015 года: Однажды, в студеную зимнюю поруК майдану я вышел; был сильный мороз. Гляжу, приближается к киевской Раде Лошадка, везущая хворосту воз. И прыгает, скачет в майдановском ражеЛошадку ведя под уздцы ЯценюкОн в жовтых штанах, а голубом камуфляже, И в женском платке, словом, просто каюк! "Здорово свидомый! "- "Ура Незалэжной! ""Ты здорово скачешь, как я погляжу! Откуда дровишки? "- "С Петровской аллеи; Там парк Юля рубит, а я отвожу".(С «Динамо» был слышен топор дровосека. )"А что, правосеков большая семья? "«Была-то большая, да смылись все к ляхамА тута осталися Юлька да я! »«Зачем они все драпанули к Гольфстриму? »«Обамко деньжат на халяву не дал! Ну, ватная! » - рявкнул на лошадь детина, И с клячей своею во двор зашагал.

О@
Ольга @>

))) Не принимают скакалки Просят старую деревянную мебель или вагонов сто дров

Татьяна Королькова

да какая еще гуманитарка... ты глаза открой... там сплошные жиртресы... переживут!