Ol
Oleg

ну и сказанул мне муж

с мужем в браке 5 лет, недавно поругались жил в другой квартире 3 дня, всегда его лапала попу ему нравилось, после того как пожил отдельно и устроился на новую работу, когда я полапала его попу он произнес такую фразу, мол лапаешь меня как телку, типо телок так лапают, почему он мне это сказал? Хотя раньше такого сроду не говорил, я аж удивилась

может сам пока был без меня лапал кого????

Фарид Мамедов

Ну это какбэ, вредность

Галина Мишланова

Созревает человек, поэтому пересматривается отношение ко многим вещам.

Анастасия Власова

ты его раздражаешь
узнай где и с кем он был а мож с перегару бухал... и отшивает

Просто Лёлечка

Честно меня тоже это раздражает. С женой 3 года в браке, частенько меня трогает за жопу, прям чувствуешь себя педиком. Мужа вашего понимаю, просто скорее ему это надоело.