Регина

Вот пошёл старик к синему морю, видит баба его голая купается ...

Оксана Фёдорова

...и потратил третье желание

Натуська

закинул

Евгений Хартов

....а пригляделся русалка!! тьфу напасть!!

Маруся Иванова

и рыба дохнет

Вадим Варванин

так Волочкова.... и встретила своего старичка))))

Ольга Сретенцева

....дядьку черномора поджидает, видать....

Филюк

Закинул старик невод и вытянул бабу, а она молчит, как рыба.
-Смилуйся баба, скажи хоть словечко.

А баба махнула хвостиком и уплыла в открытое море, оставив деда с его глупыми сказками, о злой бабе.

Снежана Сыропущенская

пожелал цунами а сам чтоб подале от сих волн

Илья

Пришлось купальник её купить.

Елена

Что загадывал, то и сбылось!

В2
Волчара 2010

Стыдно стало старику и загорелся он вместе со своим синим морем Но дальше уже другая сказка

Надежда Салтыкова

Нафига он ее одежду домой утащил? Она уже заколела в воде сидеть.