Ольга Корнеева

Если женщина купается в море иллюзий ?

Олег Игнатов

значит следующий водоем- море слез

Роман Постричев

брось ей спасательный круг...

Иван

молодая ишо )

Rinan Halabiya

На какое море хватило денег, в том и купается. ))))

Татьяна Маркина

хорошая отмазка чтобы не везти ее летом на отдых

Памповая Птица

Охлади (можно облить) ее ведром холодной, циничной действительности...

Аркадий Ильин

Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворённым как при выборе порнухи.

Анатолий Милкин

да пусть купается! Мужикам теперь иллюзий жалко, ВО ДОЖИЛИ!!!

Леночка Великанова

главное, что-бы она в эту кристальную влагу не помочилась

Николай Кирчев

Не снимай с неё розовых очков! И пусть плавает (главное, что бы за буйки не заплывала) ! 😉

Ил
Илоночка

Не мешайте пусть плавает.. Ведь это иллюзии и они скоро закончатся...)

Марина Голубинская

Значит она настоящая женщина. Лучше купаться в иллюзиях, чем укладывать асфальт))

Юлия Мухина

Будут чистые помыслы.