Татьяна Левинская

здраствуйте! я из Луганска, могу ли я получить перескеленца? гражданство? и подъемные,

здраствуйте! я из Луганска, могу ли я получить перескеленца? гражданство? и подъемные, если у меня 2е детей с одним я одиночка другой в гражданском браке. Не работоспособна так как младшему 7 мес. Спасибо!

Gauda

Если вы в Ростове, можете позвонить мне 79515170408, расскажу куда обратиться, посмотрим что можно сделать.. если в другом городе - гуглите, ищите, есть спецслужбы, кто занимается беженцами.