Grisha Bobrovski

Кто готов познакомиться со мной для дальнейших отношений? Буду рад знакомству!

Игорь Тофан

Ню-ню.... особенно если у этого "некто" есть отдельная жил. площадь)) , чтоб прописать в ней тебя и родственников)))

Шариков

Ну давай, голубок. А что ты можешь? Шить, варить, стирать, убирать, детей рожать умеешь? А придётся!

Кирилл Красноруженко

ознакомьтесь пожалуйста очень внимательно
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Нельзя задавать вопросы ради знакомства
Для знакомств существует проект Знакомства@Mail.Ru. Каждый день этот проект посещают более полумиллиона человек. Поверьте, познакомиться там гораздо легче.