Маруся Иванова

Апосля диагностики вот такая хрень. Плакать, либо хай киснет, не смертельно?

1201 - Время : 15.10.2014 3:55:07

1202 - Источник : Microsoft-Windows-User Profiles Service

1203 - Описание : Windows не удается загрузить файл классов реестра.

СВЕДЕНИЯ - База данных реестра повреждена.

1201 - Время : 15.10.2014 3:55:07

1202 - Источник : Microsoft-Windows-User Profiles Service

1203 - Описание : Windows не удалось загрузить реестр. Обычно это происходит из-за нехватки памяти или недостаточных прав безопасности.

ПОДРОБНО - База данных реестра повреждена.

для C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\Windows\\UsrClass.dat

Светлана Волобуева

Все не смертельно, пока не станет еще хуже. Я бы насрал на это)

Ел
Елдос

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru