Фр
Фрррррррррр

как называется мод сталкера в котором играешь за монолит??

там в начале просыпаешься в автобусе и тебе дают задание убить стаю снорков

Дмитрий Макаров

возможно "Петля времени", по крайней мере у меня диск с этим модом так называется. Но моды к сталкеру любят часто присваивать (налепят на старый мод фантиков и вот он, новый мод) , поэтому может и не совсем этот ты ищешь.

Владимир Куварин

Вы узнали как он называется?
Мне просто повезло. Ответ на свой вопрос я нашел когда нашел ваш вопрос. Это был 3 сайт сверху.
Вот http://stalker-simbion.ucoz.ru/forum/7-43-1