Екатерина Бурдукова

Посоветуйте мод для сталкера любого где в начале игры оказываешся в припяти или играешь за монолит

Андрей Денисов

есть про монолит так она так и называется "сталкер зов монолита" А вообще "тайные тропы 2" классный мод там игра за монолит в сюжет входит да и вообще братом стрелка играешь который во временную петлю попал)

Арсений Не Скажу

трилогия апокалибсис, хоть и не за монолит, но очень интересна!

Евгений

Плохая компания, ещё Призраки прошлого