Анна

какой мод на игру сталкер посоветуете (кроме модов на зов припяти) посоветуите

дайте ссыдку название видео все что можете но чтоб было побольше всего (локаций групировок оружия костюмов и тд)

кроме зо новелл из зоны зона поражения 1-2 и тайне тропы 2

а на чн есть моды?

Виталий Ламинский

Sigerous mod
Тайные тропы
Народная солянка
История Прибоя

Ир
Ирина

самый лучший мод на ТЧ - Тайные тропы-2

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . amk-team . ru/forum/index.php?showtopic=11039

ОЧЕНЬ длинный сюжет. .

Юлия Родина

Упавшая звезда Честь наёмника

Алексей Михайлычев

Золотой шар (сам не играл), калл оф чернобыль ( мой самый любимый мод)