Сергей Куликов

выйдет новый сталкер?? ? играть не во что кроме модов

Владимир Ильиных

вероятно, после покупки брэнда "сталкер" какой-то буржуйской компанией, проэкту, скорее всего, найдут спонсора, издателя, и продолжат выжимать из серии деньги. только уже в буржуйский карман.. .
и да.. . игра уже никогда не будет прежней.. .
и да, компания не обанкротилась, из нее просто ушли разработчики а проект заморозили....

Ол
Ольга

Права на игру у Григоровича до сих пор. Ждём новостей.

Семакова

не скоро

Светлана Ерофеевская

бренд сталкер купили, но к игре он никакого отношения не имеет, все разрабы разпущены а фирма банкрот, , игры не будет, по крайней мере лет 3-5

Наталья Бакалова

Разработчики, которые занимались сталкером сейчас разрабатывают новую онлайн игру сурвариум, которая судя по описанию очень похожа на сталкер.

Елена Коннова

Уже давно идёт разработка S.T.A.L.K.E.R. 2, хотя оффициально ещё не известно когда выйдет сталкер (а по некоторым слухам: выйдет ли он вообще?)