Екатерина Вячеславовна

Поняла, что мне нужна биология только в 11 классе

Русский и химию знаю, собираюсь поступать в мед институт. Возможно ли подготовиться к егэ по биологии за год с нулевыми знаниями на хороший бал?

Кристина

Да, возможно, у меня сестра за год весь курс освоила. Репетитор и максимум прилежания и усердия.

Yursan Dorishes

Да. Просто учить много.

Денис Прибылов

Вполне, если каждый день заниматься и усердно. Оно того стоит. В меде нереально круто 🙂