Юлия Зыкова

Как думаете, если назвать ребёнка что-то вроде Жан-Мари-Серж, что получится?

Сергей Николаев

Тихая ненависть к автору.

Гульноза Ххххххх

Если вы живете в россии, сходите к врачу. . .А то нарожают детей, а потом издеваются над ними

Руслан

Будут все звать Жанкой. Это как у собак породистых - клички в паспорте размудреные записаны, а зовут все их в очень укороченном варианте. 🙂

И.
Ирина .

Жан-Мари-Серж Игоревич Кротов
дикая ненависть ребенка к родителям

Аня Евланова

Жан-Мари-Серж

Виктория

Жесть какая-то)))

Андрей Зайцев

Сержан-Мари )))))

Эркин Бекмурзаев

Получится француз