Shambet Tookeev

Почему тоталитарный Кремль не бросает оппозицию в мусорные баки и не избивает их в отличии от демократической Украины?

Артем Бoчков

Одичавшие укры не могут быть примером.

Екатерина Мирошниченко

У кремля нет оппозиции. . .то что ползает и кричит - это бутафория ими же и созданная.

Андрей Любчук

Да?
Подожди, а Ходора кто в тюрьму сажал?
Скажи эти слова, когда в январе 50 миллиардов Ходору будете платить!

Павел Кондратьев

ну так тоталитарный, кровавый диктаторский Кремль. Замолчивают все. Фсбшники по всюду, каждый за каждым следит, интернет по талонам.

Са
Савченко

это вы про Жириновского

-смешно!

Елена Трелина

Кремль – защитная стена