Анна Переверза

У бывшего дочка родилась (он похвастался), поздравить?

Z No Name

ревнуешь??))))

Анна Никуленкова

* обязательно поздравьте *

Georg

Нет. . .Это надо было сделать сразу, когда хвастался.... Но делать, это еще как-то не стоит.... Не надо вообще лезть в новую семью

Atosik

Если бывший то лучше подколоть как-нибудь типа "Лох, силёнок не хватило сына сделать" 🙂

Настенька

Обязательно! Можно такой картинкой :)))

Или

Chupa Chups

Поздравь. Но зачем он тебе душу травит - непонятно.

Zzz

Да, раз он сообщил Вам, значит ему будет приятно, если поздравите.

Надежда Маланьина

Конечно! А что, он не человек?

Виталий Чириков

Роди в ответ.. Дочку.. Нет две дочки.)

Ирина Горячева

Конечно! И обозвать бракоделом, не мог на парня постараться, халтурщик!

Princessochk

Поздравь, но сначала сходи к стоматологу и зуб ядовитый удали....

E Кайрбек

Поздравь.

Александра Павлова

конечно новый человек родился все таки

Шухрат Собиров

Кого?? Дочку??, да она ж маленькая ещё...)

Александр Shulbert

ему видимо больше не с кем поделиться, а ребёночек то не виноват

Сергей Стадник

Естественно.

Serguei Takmakov

да думаю, зачем