Алексей Клименков

Где можно заработать если нет денек на дорогу и живешь 10 километров от Города. . И нет ничего даже как жить ?

С прежней работы уволили и не заплатили..

Марго Акопян

Продай что нибудь ненужное..

Андрей Терентьев

Возьми кредит, купи жигуль, вози попутчиков в город по доступной цене - вот тебе и будет и дорога недорого, и чем за жигуль расплачиваться

Сергей

10 км это три часа пешком

Александр Детков

деньги одолжил на дорогу и ищи работу в городе потом отдашь когда заработаешь если не заплатил надо наказывать если он мажор и ему пофигна твои заявление, делай как в украине подапли ему тачку или насыпь бак сахару

Евгешка Лебедева

Что бы продать что то не нужное, нужно иметь что то ненужное. Только не вздумай не кого наказывать, жизнь рассудит. Занять бы тебе нужно денег ...и устраиваться в городе. не стесняйся говорить от своих проблемах с работодателем, скажи что очень нужна работа. проси. я помню когда я пришла на работу, я сказала директору: мне очень нужна работа, очень, очень. помогите, возьмите.... я оправдаю ваши ожидания.. . и говорила что еще.. . я помню, что в конце я сказала: если вы меня выставите за дверь, я зайду к вам через окно! вот в такой ситуации я была ((( на что мне сказала она, пиши заявление

Nadyusha Belaya

Кредит бери, за всю жизнь все равно расплатишься, постепенно.

Да
Дарья

разводи бычков штук 10 выпосай их, а потом на мясо сдавай

Светлана Педанова

Зависит от того что умеешь, перепродавай что нибудь для начала, если руки не для скуки ремонтируй что нибудь...