Наталья Калинина

Решила забиться. Я очень хотела устроиться на работу а меня не пропустила служба безопасности банка.

Купила я виски, колу и напилась не пропустят меня на работу. Узнала я, что у мужа плохая кредитная история. По сути ну что за бред. Я что когда выходя замуж за своего мужа должна была спросить: милый а у тебя кред история хорошая, если да, то выйду замуж, если нет, то не выйду. Это что за бред??

Галина

Такова жизнь! Любая мелочь и глупость сатворенная по молодости может аукнуться в будуйщем!