Елена Салова

Остановят ли эболу? Уважаемые Маги. По статистике к концу года в неделю будут заражаться 10,000 человек 😞

Оксана Блохина

Пугают зря....

Александр Котляров

Слушайте дальше.. . может вы не в курсе, но после свиного и куриного, козий грипп не прошёл, хотя атипичную пневмонию протащили.. . на месяц паники. . где то..

Николай Гусев

Ой да ниче не будет, а если будет маги тут не помогут . Это к вирусологам надо )

Елена Пастухова

выживут сильнейшие)

Оксана Рафеева

Ну сбросят бомбу и уничтожат заразу

Г.
Гузель .......

Должны. Даже обязаны. Неужели всем миром не остановят? Да ну....