Назгуль Исраилова

Уважаемые Маги, является ли вирус эболы реальной опасностью для мира в бл. будущем?

Или все таки остановят, найдут вакцину? Или это полит ход?

Алексей

Является реальной опасностью, но затихнет как и птичий грипп, свинной грипп на просторах русской зимы.

Виктория Ольшакова

Да вакцина уже давно есть, но получат ее единицы.

Елена Кулинченко

Это ещё только цветочки-Эбола...

Елена Нестерова

фигня это, опять СМИ раздули. это как со свиным гриппом помните верещали?

Яна Яночка

Он уже стал реальной опасностью для мира.

Максим Афанасьев

Ебола-похожа на бранное русское слово и оно, увы-не приживется в России.

Светлана Яковлева

Да конечно мне скучно очень будет много смертей.

Елена Самойлова

выживут сильнейшие
против зомбирования, преодалея...