Юлия Кривоногова

А Вас есть такой человек, который Вас временами очень злит, но Вам все же надо видеть эту дрянь?

Допустим, увидил-успакоился.

Колян

Шизоидная соседка, которая вечно на мне заявления пишет, все новые повода ищет. И ничего не добилась против меня, так как законов не нарушаю и живу тихо. Лицемерная еще, я чтобы помириться с ней, по праздникам покупала ей торты и шампанское, внешне радуется, благодарит за внимание, а потом злобно катает заявления на меня. Шизофрения.

Екатерина

Он злит меня только тем, что иногда пообещает, что в этот день я его увижу — и не приходит

Виктория

Вы о Создателе?
Ваш вопрос даже Его поставил в тупик.

Ир
Ирина

да, есть, они всегда есть, это или шефы или соседи...

Ил
Иллиан

Да, и это моя подруга