Любовь Яковлева

Скажите А если люди в России начнут майдан то все эти 10 летние проблемы дорогого жилья мигрантов коррупции решаться?

Люди в России еще как начнут а зомбированность есть только у тех кто в интернете сидит

ваши ответы это издевательство

Александр Сухарев

Люди в России не начнут майдан, мы слишком зомбированы, большенство нас, так что забей

Жа
Жаннета

Это ты про болотных "белоленточников" - русофобов? Там вор на воре и вором погоняет!
Русские люди начали на Донбассе. Против воров и алигархов Украины.

Алёна

во... жирный отстрелялся... нет... поэтому никакого майдана не будет... восточная мудрость "хуже нет жить во времена перемен"...достаточно 90-ых... которые показали что и почем...

Марат

ага, на украйне порешали.... янеку 15млр хватало, щас 75 надо. хоть немного думай

Панфилов Сергей

Люди в России просто сметут тех, кто попробует бучу заварить. Нам в стране бардака и войны не надо.

Юл
Юлия

В России жилье дорогое? ха насмешил)

Олег

Скажу. В России дорогие картиры потому, чтобы ты больше работал, и меньше тут дрочил.

Александр

не начнут.. . многие помнят девяностые.. .

воровали во все времена.... во всех странах.... при любом режиме.. . называлось это по разному афишировалось по разному.. . но суть всегда одна

Дарья Лоскутова

как раз это и нужно пиндосне и европе, вот такие маргиналы как ты, сука, мигранты ему помешали, они дома строят, а не бухают как твои соплеменники горе строители, у них семеро по лавкам дома голодают, лично видел, основная масса богобоязненны, а что там кто то на них бочку катит, так это гоблины недовольные всем, привыкшие кидатся на тех кто послабее на чужбине...

Александр Остапенко

коррупция- неистребима нигде, мигранты- нужны, дорогое жилье- нормально стоит. а сколько надо?