Кристина Антоникова

вопрос Поцриотам и Ымперцам.

вопрос Поцриотам и Ымперцам. Почему в России нельзя свободно мыслить? почему наша армия устарела? почему нужна взятка чтобы ребенок пошел в детсад? почему МЫ русские говорим об ужасе войны на Украине а сами вводим танки и опять гибнут наши солдаты на территории суверенного поидее государства? почему милиуия не подвластна народу? Почему у НАС не хватает фантазии представить себя на месте тех солдат которых шайка жуликов отправит заваевывать очередные земли?

Артём Бурдынкин

Потому что демократия и справедливость в России невозможна. В 90-ые годы тиски государства ослабли, из всех щелей полезли миллионы беспредельщиков, бандитов, проституток, воров и убийц. Разрушили и разворовали всё: от здравоохранения до науки и промышленности. По данным переписей 1991 г. и 2010 г. население РФ сократилось на 17 миллионов человек. С большим трудом удалось заменить этих подонков на оборотней в погонах, казнокрадов и взяточников, которые хоть первых встречных за 1 рубль не убивают. Это судьба - не быть свободными. Свобода в РФ воспринимается как анархия и произвол и несет смерть нации.

Pucca Kim

Очередной сон украинца про Россию

Т*
Татьяна ***

НЕ ПОЦРЕОТ и НЕ иМПЕРЕЦ!
1. Мыслить свободно можно - но уже многие разучились - РЕАЛЬНО МНОГИЕ.
И вообще думайте за вашу страну...

Ирина Нилова

Жуй укроп, хохлотролль!

Ки
Кирилл

столько вопросов, и ты их не понимаешь. У меня нет шанса тебе чтото донести иди спи лутше. Не твое это в таких материях разбираться