Евгения

А, вот, продолжим водку пить, смеяться и табак курить? ))) Авы какие марки водка/табак предпочитаете? Интересно просто )

Ириша Зяблицкая

Не люблю рекламу))

Сергей

никакие. фуфу

Вирус Касперского

предпочитаю элитные нахаляву

Олеся Ермошкина

Водку не пью! Табак -гашиш афганка !

Пётр Дармограй

Я ж/o без в/п.. смеятся люблю..

Андрей *****

всэ шо горыть

Вадим Варванин

Столичную или Пшеничную и красную Яву в твердых пачках, а пиво Жигулевское и жареное мясо и чай с сахаром и ржаной хлеб и сырки плавленые и т д ...

Денис Котов

Не! Кошка таким не увлекается - только культурный образ жизни. )