Елена Грачева

че это за болгарка такая интересная? кто пробовал ее на деле?

leroymerlin.ru/catalogue/instrumenty/elektroinstrument/ugloshlifovalnye_mashiny/13749547/

Кристюша

Это все разовый инструмент. На долго не хватит . Хорошая вещь столько стоить не может

Ве
Вера

Хорошая ножовка по металлу с набором полотен стоит дороже. Хитачи - самая лучшая ушм из профессиональных инструментов. А болгарка за 395 р - цена за возможность остаться без какой-либо части тела.

Татьяна

Подпишись в контакте на Позитивная малина

Марго

Или набор инструментов - лобзик, болгарка и дрель за 1500! Сам подумай что за инструмент за 395 руб !!!

Ел
Елена

Это кто? . .Коренная жительница Болгарии, что ли? .
И чем она интересная? . (395 и не дорого).. .
Не знаю. . .не пробовал...