Александр Луковенков

Кто пробовал нутрилон "крепкий сон" ? Действительно ребенок спит всю ночь и эта смесь такая сытная?

Прошу отвечать на мой вопрос а не писать про другие способы, меня интересует конкретно эта смесь, заранее спасибо

Св
Светлана

все это маркентинг.. просто посмотрите состав и сравните с другими смесями и просто кашей молочной на ночь...

Оля

Может проще и безвреднее манной каши сварить?))

На
Настя

И пробовать бы не стала.
Маркетинг - наше всё.

Нинок

Пробовала с младшей дочерью, всю ночь на руках проспала, живот сильно заболел.