Евгений Миронов

Питание ребенок 8 месяцев, кушает смесь нутрилон 2,мама перепутала и купила нутрилон 1.скажите можно ли давать 1 или лучше купить 2? в чем разница?

Сашенька

Можно. Мы покупали, когда нужной нет 1

Лиана

А на коробке почитать?

Дашутка

Можно конечно, просто в той меньше концентрация всех элементов. Тем более вам она на пару дней, и разницы не заметите.

Ол
Ольга

вреда не будет. та, которая №1 покалорийнее немного, вот и всё.

Светлана

в 8 мес.?? ?
вы что вообще с ума сошли...? НАФИГА?
мы смесь ели только до 3 мес. многие дают до 5-6 мес. а дальше норм. еда должна быть . самому готовить. каши ..творог супы.. овощные пюре итд.

Катюшка

Ничего страшного в этом нет, смесь быстро скушается. у меня муж так нашу Кабриту один раз перепутал и ничего, съели эту банку и купили правильную