Дима Тишкин

Если бы в жизни можно было бы оставаться на второй год, как в школе - какой год решились бы повторить?

Чтобы что-то изменить или улучшить - какой год из уже прожитых?

Андрей Сергеев

Какой год не скажу, дабы возраст не выдавать!

Но на "второй год" осталась бы, когда мне было 18 лет! Золотое время молодости, переезд в другой город, всё ещё впереди, учёба, дискотеки, весёлые компании, знакомства...

Юлия Щербакова

Одна тысяча девятьсот восемьдесят девятый.

Угурчиев Муслим

У меня муж 2 раза в первый класс ходил. Молчал и не мог никак правой рукой писать. Его били по рукам линейкой .

Елисей Евлампиев

2000, 2001, 2002. Многое бы изменил бы за те года, а теперь время ушло и уже не изменить. Печально 😞

Марина Задорожко

второй раз не интересно, не буду повторять
исправлять тоже нечего, я думала всегда )

Максим

1998. Отомстила бы конкретно всем обидчикам, потом они бы мечтали вернуться обратно во времени.

Николай Охрименко

2000 год вернулась бы и начала путь жизни по другому, и избежала бы много ошибок.

Алексей Кузнецов

Я бы хотела повторить отпу к в таиланде
А так я запродолжение и развитие событий