Елена !

Нужны идеи и шаблоны как оформить второй год жизни сыночка

Людмила Суворова

Оформи ВСЮ жизнь ребёнка в любви и заботе. ПЛЕВАТЬ НА ШАБЛОНЫ!

Оформлять она что-то собралась.. . Заняться, что ли, больше нечем? Достаточно простых фотографий.

Анна Пастушкова

Ему не шаблоны нужны, а внимание родителей)) )
Дайте ребенку детство)))

Эльмира Баева

мыслите нешаблонно!!!

Наталья Макеева

Оформите как скрапбукинг. Там фотографии малыша, игрушки какие - нибудь еще что-то. Главное, включить на всю катушку фантазию.

Таня Гусарова

Алёнушка, сделайте так, как материнское сердце подскажет. В праздник любимого ребёнка идей у родителей должно быть полно. В два года он ещё и не разберётся в этих шаблонах. Фантазируйте !!!