Linar

Посоветуйте видео карту!

Ребят, посоветуйте видео карту, нормальную, для игр, сейчас стоит MSI gtx 570 hd, но как-то не тянет 😞 ( Такую, чтоб была нормальная, но не дорогая)
Материнка: ASRock 960GM-VGs3 FX
Проц: AMD FX-4130
Память: 8 gb ddr 3
Блок питания: 450w ( Знаю, маловато )

Вообщем спасибо за ответы, буду менять проц, проц просто не тянет видео карту, еще раз спасибо за ответы 🙂

Татьяна Локтионова

А куда процессор должен тянуть карточку и что из себя представляет этот чудо- процесс, ты знаешь? Или тебе только кажется, что знаешь 🙂

Наталия

570 вполне приличная карта должна все тянуть! Значит проц у тебя гавно !

Katrina

С таким БП сиди, на чём есть. Да и с дырявым карманом об апгрейде думать рановато будет

Максим Мочейко

Че за бп? Если норм блок и там действительно 450 ватт, а даже если меньше, можешь спокойно брать geforce gtx 650, radeon r7 250 или r7 260x, а лучше посмотри на ютубе какие видюхи гоняют с твоим процом, какой фпс там, загруженность, и сам выбери. Этого бп хватить должно сголовой, особенно на недорогую видюху, мощьность которую пишут в требованиях производители - это скорей перестраховка, чем реальная потребность. Реально видюхи в разы меньше жрут.

Кристина Огня

У меня GT630 так всё тянет, а у тебя GTX... и не тянет, значит руки кривые!!!

Эдуард Гарбузов

на какую денег хватит!!!

Саша Иванов

с твоим бп более лучшей и не придумаешь как твоя

Баха Нормурадов

Вообще то GTX 570 довольно не плохая видеокарта (она производительнее всего того, что называли выше) , но процессор AMD FX-4130 слабый. Замена видеокарты тебе ничего не даст. Чтобы получить прирост производительности придется обновлять и процессор, и возможно материнку.

Юрий Барметов

для гтх570 бп на 450 не хватает, купи лучше бп на 600ватт, проц не надо менять он тут ни причем