Андрей Тюрин

Почему у некоторых актёров, игравших мистические роли, случались несчастные случаи ИРЛ?

ТОП-10 "проклятых" фильмов Голливуда выглядит так: 1. "Волшебник страны Оз" (1939)2. Трилогия "Полтергейст" (1982-88)3. "Ворон" (1994)4. "Супермен" (1951 год и далее) 5. "Ребенок Розмари" (1968)6. Трилогия "Матрица" (1999-2003)7. "Сталкер" (1979) - (ошибка! этот фильм был снят Тарковским не в Голливуде, а на Мосфильме) 8. "Звонок-2" (2005)9. "Омен" (1976)10. "Изгоняющий дьявола" (1973)
http://www.liveinternet.ru/tags/���������+������/

Надежда Соловьёва

вживались в образ

Ольга Трущенко

Потому что и ад и бесы и человеческие грехи - это не сказка.

Гостья Из Прошлого

Мы этой жизни ВСЕ АКТЁРЫ.

Катерина Клеймёнова

Они случались и у актеров, НЕ игравших мистических ролей. Это о чем-нибудь говорит?

Наталья Савицкая

Плохие актёры своей плохой игрой точно ничего такого себе не накликают. А слишком хорошие — запустят в себе те самые дурные мысли, притягивающие неприятности, которые, если бы не роль, у них хватило бы ума не допускать

Ксюша Становова

Актеры весьма уязвимы к внушению.