Zaza Badurashvili

Как вам название блога "Старое трюмо"? Блог о ретро-культуре. Интересно, почитали бы?

Екатерина Королькова

Если красиво уютно оформлен, то можно заглянуть. Хороший автор тоже не помешает.

Ан
Анвар

Название мне кажется для этой темы ОЧЕНЬ даже ничего, честно - посмотрел бы если узнал. Оформление должно быть уютное и связанное с названием.