Марина Шибаева

Подскажите название для блога .

Я хочу создать блог . Блог будет связан с едой, а именно с гурманством . Но проблема в том что никак не могу придумать название .Оно должно быть оригинальным и понятным .

И ещё , оно должно быть не коротким и небольшим .

Наталья Михайлова

Как нибудь связанно чтобы было со своим именем и фамилией. Авось прославишься

Надежда Макутина

А вы уверены, что в состоянии вести блог, если спотыкаетесь уже на названии?

Артур Исаков

"мсье знает толк в извращениях"

Полина Олина

Погурманим за беседой!

Михаил Кузнецов

"У Бокюза". Ну, если настолько гурман.

Денис Яньшин

Кушать подано.

Эдуард Титов

Дени-Гурме

Александр П.

"Блог гурмана"