Кравченко

Помогите пожалуйста! В Атлантическом океане, самый крупный остров, необычное название имеет, 80% покрыто льдом, но при э

Кристина Минеева

Гренландия что ли?

Св
Светлана

Гренландия. Что означает Зеленая Страна.

Юля Богданенко

Гренландия - омывается антлантическим и северным ледовитым океаном является самым большим островом

Елена Суржик

Гренландия

Роман Громов

Это Гренландия) )

Любовь

Как не странно этот так называемый Зелёной страной это остров Гренландия.

Максим

Анюта, мы ответили в нашем блане ответов "На крыльях "Снежного вихря" - гренландия