Денис Михайлин

ДЕВУШКИ -а вот у вас есть муж парень -не суть -а вы ревнуете -если он лайкает каких то девок в СОЦ СЕТЯХ -не врать

мне просто интересно почему многие девушки так ДИКО относятся
если мы мужчины лайкнули свою одноклассницу в бикини где то в ВАРАДЕРО или там просто знакомую

откуда столько СОБСТВЕННОСТИ у вас в душе?? ?

Анастасия Шишова

я наоборот подсказываю ему, что лайки делают другим приятно, а ему ниего не стоят

Виктория Гнусарькова

Я вообще не знаю что он делает. У нас разные компьютеры.

Настя Лощинина

Это глупо. Я сама так делаю.

Катерина

"лайкнули свою одноклассницу в бикини" - прикольненько звучит 🙂

М-
М - V

Это не собственность, а защитная реакция.

Юлия

Невестка обвинила меня что я не люблю мужа, основываясь на тех фактах что не звоню ему каждые полчаса и т д. Дело в том что я просто считаю, что если мужик хочет изменить то выйдет за хлебом и изменит. Доверие прежде всего

Виктор Ильин

Ну я и сама лайкнуть могу. На лавочке в парке.

Вадим Ванхельсен

нет... лайкнет он их работает для нашей семьи живёт со мной и спит со мной

Аслан Абаев

ой ...да чем бы дитё не тешилось, лишь бы не руками ))...вот те крест ))

Екатерина Пётрушкина

это не все девушки, а просто отдельный тип людей, собственники, и не только женского рода. Ревность это болезнь, которую надо лечить.
Я вообще не знаю, что такое ревность и её не принимаю ни в каком виде.

Сергей Семёнов

Пусть лайкает кого хочет, я и слова против не скажу. Я не ревнивая, и не отслеживаю каждый шаг.