Алексей Конарев

Посоветуйте книгу где присутствует пример мужского поведения?!

Хочу почитать книгу о правильном мужском поведении, где у героев присутствует храбрость, честность, самоотверженность, нравственность, упорство, харизма.. . Показан пример дружбы, любви к родине и т. д.

Лена Ком

"Данко" Максима Горького

В@ня Комягин

"12 стульев".
Остап Бендер чтил закон. Не обижал старых и малых. Был инициативен, бесстрашен, остроумен и жизнерадостен.

Алишер Шомурадов

Читай Андрея Круза. Там то, что ты хочешь. Мне понравилось.

Валерия Слышкова

Павлик Морозов

Алексей Валиулин

Герои Романов Пикуля--"Моондзунд","На задворках Российской империи""Из тупика" и т. д.

Женя Молькова

значит правильное женское поведение-это трусость, лицемерие, эгоизм, распущенность, блядство?

Кирилл Меланич

Джейн Остин, "Гордость и предубеждение" ) Наблюдайте за мистером Дарси))

Александра Исакова

собачье сердце

Кристина

"Повесть о настоящем человеке" Б. Полевой

Елена Прокуратова

"Унесенные ветром". Рэтт Батлер.
Сколько книг ни читала, ни одного героя не встретила, кроме него, с которым хотелось бы оказаться рядом по жизни - именно в плане его мужского поведения.