Лилия

Если написать книгу но там присутствуют географические названиях из другой книги ее издадут? Без флуда только!

Jh

Если Вы имеете в виду РЕАЛЬНЫЕ географические названия, то это не будет считаться плагиатом. Если же это названия, выдуманные другим автором (например, Хоббитшир у Толкиена) , то он является их правообладателем.
Издавать же Вашу книгу или нет - решает только издатель.

Сашуля Верецоца

Даже если не использовать, не издадут.

Сергей Васильев

Если реальные географические названия, то это нормально. Если же вымышленные - то это плагиат

Наталья Коленцева

За ваши деньги - любой каприз, поверьте. Сейчас столько дерьма издают, что это просто не вызывает сомнений.