Eлена Сорокина

Если ты не из Москвы, но нуждаешься в походе ко врачу, как это осуществить?

Fb
Fbmvika

При чем тут Москва-Не москва и врач? Ты из Бабруйска чтоли?

Ольга Шутикова

Полюс бери и иди сейчас принимают по всей россии

Ирина Панкова

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ..

Виталий Котусов

Если полис медицинского страхования есть, то в районную поликлинику по месту жительства (фактического, не по прописке) в регистратуру. Они Вас открепят от вашей поликлиники (по прописке) и временно прикрепят к этой. Нужен паспорт и полис. Всё

Ирина Козлова

За деньги. )))

Юляша Чернецова

в Москве тоже врача хорошего не так просто найти

Алёна Григорьева

если у тебя нету денег, значит ты здоров

Вася Пупкина

в частных клиниках без документов принимают, за деньги. обычно полис в поликлинике выдаётся и номерок

Витя Мантиков

Обычно иду в районную поликлинику.

Lev Fedorov

За деньги организуем
+7 (499) 678-23-03